Продам: Ребристые воздушные Тэны – от 1 единицы Нукус - Купить: Ребристые воздушные Тэны – от 1 единицы Нукус, Нукус - Продажа: Оборудование разное Нукус - 2303382

Найти
 


Объявление

Ребристые воздушные Тэны – от 1 единицы Нукус - Оборудование разное

Код: 2303382 Создано: 21-08-2016 04:33

Продам, предлагаю: Оборудование разное, Узбекистан, Нукус

Ребристые воздушные Тэны – от 1 единицы Нукус Ребристые воздушные Тэны – электронагреватели трубчатые, осуществляющие теплопередачу контактным способом. Их эксплуатационное предназначение заключается в нагреве воздуха и иных газообразных составов. Такие устройства могут быть прямыми или гнутыми по нужной конкретному потребителю форме. Компания ТЭН-МИАСС такие устройства предлагает в ассортименте. Ребристые воздушные Тэны отличаются повышенной теплоотдачей при стандартном энергопотреблении, если сравнивать с гладкими аналогами. Показатель удельной мощности выбирается из ряда стандартных величин: • 0, 4 кВт; • 0, 5 кВт; • 1, 0 кВт; • 1, 5 кВт; • 2, 0 кВт; • 2, 5 кВт. В зависимости от длины и рабочего напряжения ребристые воздушные Тэны приобретают нужный мощностной потенциал. Конструктивно устройство этой специфики состоит из трубки-корпуса, внутрь которого помещен нагревательный элемент – проволочная спираль, зафиксированная на контактных стержнях. Поверх внешней оболочки накатывается ленточное оребрение. Ребристые воздушные Тэны используются и в промышленной сфере, и в бытовой. В том числе они задействуются при нагреве воздуха в жилых помещениях, технологических сооружениях, саунах, хамамах, пр. Мы готовы обсудить стоимость электронагревателей с каждым клиентом индивидуально. Доставка в любой регион России на безоплатной основе. Гарантия – 1 год.

Реклама
Изображения
Контактные данные
Контактный телефон: 8(919)405-21-39
 
Мобильный телефон: 8(919)405-21-39
 
Задать вопрос владельцу объявления
Email *
 
Повторите e-mail адрес *
 
Контактная информация
Имя:  
Фамилия:  
Контактный телефон:  
Мобильный телефон:  
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.
Ваше сообщение: *







Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADS.uz

Код кнопки

Бесплатная доска объявлений Казахстана

Наш сайт является лучшим сайтом объявлений Казахстана. На сайте имеются такие разделы как оказание услуг, товары, объявления аренды и другие. Доска бесплатных объявлений от проверенных продавцов Казахстана! На сайте имеются все категории товаров и услуг, начиная от еды и напитков, одежды и обуви, до антиквариата и услуг. Желаем приятных покупок!

Главные новости Казахстана и мира

Эксклюзивные и последние новости в простом и удобном сокращенном формате. Наша редакция «EGOV.PRESS» собирает все самые главные новости Казахстана, и публикует их в сокращенном и удобном виде для наших читатаелей.

На страницах сайта присутствует полный спектр всех общественно значимых событий, происходящих в Казахстане и в мире. Оперативная информация для нас занимает первое место. Широко представлена экономическая, политическая и международная аналитика.